Result: 240 EUR
Eleganter Mahagoni-Holzkasten mit Schellackpolitur, Messingecken. Schwenkbares Gehäuse. Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern. Sign. Tiffany & Co. Quarzwerk (läuft). Im Innendeckel bez. "GMODC PRESIDENT'S HONOR CLUB JUNE 1982". Ohne Schlüssel. 7x 11x 11 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro