750/000 WG, brutto 8,6 g. Besetzt mit 86 Brillanten (je 43), zus. ca. 0,8 bis 1 ct. Mz. Leo Pizzo, 2. Hälfte 20. Jh. D. 1,7x 0,8 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro