Result: 150 EUR
Keramik. Bunte Bemalung. Balusterform mit Ranken und Reiterrelief in einem Landschaftsfries. Volutenhenkel. Lippe best., Sockelansatz mit rep. Bruch. Alters- und Gebrauchsspuren. Prägemarke wohl Gerhard & Söhne, Ende 19. Jh. H. 79 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro