Kaiser Ferdinand I. von Österreich in Unifom mit Orden. Gouache, seitlich re. undeutlich sign. 5x 3,5 cm (im Oval). 14 kt. RG-Rahmen, geprüft, mit blau emailliertem Kranz (min. best.), 19. Jh.