Category: Gemälde
Result: 700 EUR
Pendants: Weite Landschaft mit Bäuerin auf regennasser Landstraße bzw. Jäger an Weggabelung. Öl/Holztafel, li. u. sign. und dat. (18)96. Je 28,5x 44,5 cm. Je im identischen Goldstuckrahmen (min. best.), Ende 19. Jh.