Result: 170 EUR
"Momentetagebuch 18-9-1968 - Natascha S. nicht in der Villa Romana, Firenze", so verso betitelt und sign. Mischtechnik/Papier (l. Handlingspuren, wohl vom Künstler). Blattmaß ca. 43x 51 cm. Rahmen (min. best.).