Result: 100 EUR
"1200 Years of Rain in Münster", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. (19)93. Farboffset (fleckig, Altersspuren, verso besch.), mittig sign. und li. u. Ex. 620/1200. ca. 80x 60 cm.