Result: 220 EUR
Serie "Trinity". Vergoldet. Serien-Nr. 1125870, C 089764 bzw. Z 47000 (?) und bez. "must de Cartier", Made in France, 2x dat. 1983 bzw. 1991. L. Gebrauchsspuren. Je im Cartier-Lederetui.