Result: 170 EUR
Serie "Trinity". Lapiszalulifarbener Chinalack und vergoldete Montagen. Originale 750/000 GG-Feder. Serien-Nr. 569140 und bez. "must de Cartier". L. 13,5 cm. In originaler Cartier-Box mit Papieren.