Category: Graphik
Result: 200 EUR
"Baumbestandenes Ufer am märkischen See". Radierung/Velin (gebräunt), li. u. mit Bleistift sign. und re. u. Ex. 55/100. Blatt aus dem Jahr 1919. 14,9x 20,9 cm. PP., R. Wvz.: Rosenbach 29.