Category: Graphik
Result: 130 EUR
Landschaft mit Reiter auf einem Esel. Aquarellierte Lithographie/Papier (Knickspuren, l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. PP.-Ausschnitt ca. 29x 38 cm. PP., R.