13 Lot Silber. Auf ovalem Sockelfuß ovale Durchbruchwandung mit Blumengirlanden und seitlich reliefierten Löwenköpfen mit Ring (1 Ring fehlt). Originale, kobaltblaue Glaseinsätze. Gebrauchsspuren bzw. teils l. gedellt. 1x mit Beschauzeichen Frankfurt/Main, Ende 18./Anf. 19. Jh. 6x 9x 6 cm.