Category: Möbel
Result: 700 EUR
vierteilig. Weiß gefasste Eisengestelle mit Reliefdekor. Bestehend aus: Paar Armlehnsesseln (H. 87 cm), Tisch (69x 93x 63 cm) und Gartenbank (85x 96x 56 cm). Alters- und Gebrauchsspuren.