Category: Silber
Result: 1.200 EUR
Massives Silber, geprüft (mindestens 800/000), 1.762 g. Auf dem Rücken bez. "Gewidmet H. Witt Neuhof 1887". L. 32,5 cm. Beigegeben: Kreuzes-Inschriftentafel, L. 6 cm.