Category: Silber
Result: 600 EUR
925/000 Sterlingsilber, 830 g. Runde, profilierte Form mit Weinreben und Ranken, auf drei Rocaillenfüßen. Im Spiegel ziselierte Rocaillen und Blüten. Mz. "DM", Beschau für London mit Jahresbuchstabe für 1751. H. 4, D. 30 cm.