Sessel und Ottomane "Kroken de Luxe". Buchenholzgestell, schwarz gebeizt. Schwarze Lederpolsterung. Gebrauchsspuren, 1 Schlaufe besch. Jeweils mit Herstellerplakette Nelo Schweden, 90er Jahre. H. 90 bzw. 46 cm. Beigegeben: Kopie Kaufbeleg Ligne Roset, Berlin für DM 2.100,-.