Category: Skulpturen
Result: 400 EUR
Pierrot. Bronze mit gold-brauner Patina, teils poliert. Auf Laute sign. und Gießerstempel Bildgießerei Kraas, Berlin. Schwarz-grauer Marmorsockel. H. 29 bzw. 31 cm. Lit.: vgl. Katalog Kraas, S. D. 29, Nr. 1618.