Category: Skulpturen
"Cherchez la femme". Bronze mit schwarzer und teils rot und gelb gefasster Patina. Sign. und bez. "E.A." sowie Gießerstempel Bildgießerei Kraas, Berlin. Ca. 31x 51x 5,5 cm.