Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Fünf Tücher (19./20. Jh. oder früher).

Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. ca. 40 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Fünf Tücher (19./20. Jh. oder früher).

Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 39 bis 47 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Fünf Tücher (19./20. Jh. oder früher).

Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 34 bis 46 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Vier Tücher (19./20. Jh. oder früher).

Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 18 bis 24 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Sechs Tücher (19./20. Jh. oder früher).

Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 32 bis 41 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Vier Tücher (19./20. Jh. oder früher).

Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 20 bis 37 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Fünf Tücher (19./20. Jh. oder früher).

Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 21 bis 43 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Sechs Tücher (19./20. Jh. oder früher).

Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 23 bis 42 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Große Decke (Usbekistan, 19./20. Jh.).

Floral bestickt. Gebrauchsspuren. Ca. 250x 144 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Große Decke (Usbekistan, 19./20. Jh.).

Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 231x 225 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 75 EUR

Große Decke (Usbekistan, 19./20. Jh.).

Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 230x 140 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 45 EUR

Große Decke (Usbekistan, 19./20. Jh.).

Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 220x 97 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 65 EUR

Decke (Usbekistan, 19./20. Jh.).

Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 143x 103 cm.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Gaschgai (um 1900), ca. 181x 159 cm.

Fragment.

Startpreis: 0 EUR
Ergebnis: 460 EUR

Kaschmir, Seide, ca. 160x 113 cm.

EHZ 2-3, 1x Kette l. besch.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Nain mit Seide, D. ca. 195 cm.

EHZ 1-2.

Startpreis: 300 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

Nain mit Seide, ca. 320x 209 cm.

EHZ 2.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 750 EUR

Nain mit Seide, ca. 200x 125 cm.

EHZ 1-2.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Hereke, Seide, ca. 150x 99 cm.

EHZ 1.

Startpreis: 150 EUR
Ergebnis: 750 EUR

Ghom (?), Seide, ca. 154x 105 cm.

EHZ 2.

Startpreis: 250 EUR
Ergebnis: 700 EUR

Hereke, Seide, ca. 154x 99 cm.

EHZ 1-2.

 

 

Sie haben Fragen?

Telefon: +49 30 821 69 79

Mo. - Fr. 9:00 - 18:00 Uhr

E-Mail: kontakt@auktion-dannenberg.de 

 

 

Folgen Sie uns

 

 

Konto

Registrieren Sie sich kostenlos

Zum Login

 

 

Auktionseinladung




Ich möchte den Newsletter erhalten. Die Hinweise zum Datenschutz habe ich gelesen.


Vielen Dank dass Sie sich für unseren Newsletter interessieren. Um die Registrierung erfolgreich abzuschließen, erhalten Sie eine Mail von uns mit einem Aktivierungslink. Diesen müssen Sie bestätigen, erst dann dürfen wir Ihnen einen Newsletter zukommen lassen.
Bei der Anmeldung ist ein Fehler aufgetreten. Versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut.