107. Kunstauktion

Abgeschlossen | Standard-Auktion

21.09.2007 – 22.09.2007

1 Ergebnisse

1650

Zwei Stahlstiche (19.Jh.):

Limit: 0,- EUR
Ergebnis: 10,- EUR

"Charles VIII.-Einzug in Neapel" und "Epie Ceinture ... Charlemagne", so jeweils unter der Darstellung betitelt. Gebräunt und l.fleckig, 14x16 bzw. 10,5x15,5 cm, PP. R. 1 Scheibe mit Sprung.

Auktionshaus Dannenberg © 2014
powered by AuctioNovo GmbH