Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 36 bis 70 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 41 bis 52 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 21 bis 40 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 44 bis 52 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 21 bis 42 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 45 bis 74 cm.
Florale Stickerei. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 43 bis 47 cm.
Florale Stickerei, teils mit Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 53 bis 74 cm. 1x mit Sammlungsetikett (?) MARIA M. EVANS.
Florale Stickerei, teils mit Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 43 bis 52 cm.
Florale Stickerei, teils mit Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 42 bis 86 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 40 bis 51 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 22 bis 66 cm.
Florale Stickerei. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 37 bis 56 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 35 bis 51 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 21 bis 47 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 43 bis 50 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 40 bis 45 cm.
Florale Stickerei. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 24 bis 47 cm. Teils mit alter Inventar-Nr.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 30 bis 51 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 45 bis 78 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 27 bis 43 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 38 bis 45 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 35 bis 44 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 36 bis 49 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. ca. 40 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 39 bis 47 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 34 bis 46 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 18 bis 24 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 32 bis 41 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 20 bis 37 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 21 bis 43 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 23 bis 42 cm.
Floral bestickt. Gebrauchsspuren. Ca. 250x 144 cm.
Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 231x 225 cm.
Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 230x 140 cm.
Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 220x 97 cm.
Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 143x 103 cm.
Fragment.
EHZ 3-4, rest.