Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. ca. 40 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 39 bis 47 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 34 bis 46 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 18 bis 24 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 32 bis 41 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 20 bis 37 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 21 bis 43 cm.
Florale Stickerei, teils aus Metallfäden. Alters- und Gebrauchsspuren. B. 23 bis 42 cm.
Floral bestickt. Gebrauchsspuren. Ca. 250x 144 cm.
Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 231x 225 cm.
Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 230x 140 cm.
Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 220x 97 cm.
Floral bestickt. Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 143x 103 cm.
Fragment.
EHZ 3-4, rest.