Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpre...
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 1000,0000 Euro
Schätzp...
Schätzpreis: 500,0000 Euro
Schätzpre...
"Künstler inkognito ohne Vogel, aber mit Palme". Teils polierte, grün und blau gefasste Bronze. Auf Plinthe sign. und Ex. 12/39. Aus dem Jahr 2014. H. 21 cm.
Schätzpreis: 500,0000 Euro
"Lady Trust". Teils polierte, rot, grün und blau gefasste Bronze. Auf Plinthe sign., Ex. 38/55 und Gießerstempel ID. Aus dem Jahr 2013. H. 21,5 cm.
Schätzpreis: 500,0000 Euro
Weibliches Hüftbildnis (Akt). Grün-braun patinierte Bronze. Schwarzer Marmorsockel. 43,5 bzw. 48 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Schleiereule. Bronze, braun patiniert. Verso monog. "EAS" und auf naturalistischem Sockel Ex. 24/149 sowie Gießerstempel. H. 33,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Große Figure eines Heiligen (wohl Florian). Holz, geschnitzt, Rückseite gehöhlt. Abgebeizte Fassung, rest. und Erg. H. 119 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro
Ruhende im Stil der klassischen Antike. Bronze mit dunkelbrauner Patina. Rückseitig monog. "E". 21x 31x 9,5 cm. Geschwärzter Holzsockel.
Schätzpreis: 0,0000 Euro