Rot gelacktes Eisenblech. L. bespielt. 20er/30er Jahre. H. 18 cm.
Dabei Puppenkleider, Puppenzubehör, etc. Koffer besch.
Masse. Farbig bemalt. Besch. Wohl Elastolin oder Lineol. H. 9 cm.
Messingkessel mit Manometer und Schornstein. Farbig gelacktes Eisenblech. Brenner und Antriebsrad. Bespielt, Altersspuren. Ohne Herstellerbez., jedoch Wilesco, 1. Hälfte 20. Jh. Ca. 42x 34x 29,5 cm.