119. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Standard-Auktion

17.09.2010 – 18.09.2010

1904

Biedermeier-Maler (19. Jh.)

Limit: 0,–  EUR
Ergebnis:
40,–  EUR

Beschreibung

Blumenstillleben. Aquarell/Papier (min. Gebrauchsspuren), 38,5x 31,5 cm.

Kategorie: Aquarelle und Zeichnungen

Auktionshaus Dannenberg © 2014
powered by AuctioNovo GmbH