Abgeschlossen

119. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

17.09.2010 – 18.09.2010

1904

Biedermeier-Maler (19. Jh.)

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
40 EUR

Beschreibung

Blumenstillleben. Aquarell/Papier (min. Gebrauchsspuren), 38,5x 31,5 cm.

Kategorie: Aquarelle und Zeichnungen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2018
powered by AuctioNovo GmbH