Abgeschlossen

119. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

17.09.2010 – 18.09.2010

1901

Bach, K. (um 1989)

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
15 EUR

Beschreibung

"Raum und Tor", so rückseitig betitelt, sign. und dat. 1989. Mischtechnik/Collage/Hartfaser, re. u. sign., 42x 29,5 cm.

Kategorie: Aquarelle und Zeichnungen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2018
powered by AuctioNovo GmbH