119. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Standard-Auktion

17.09.2010 – 18.09.2010

1901

Bach, K. (um 1989)

Limit: 0,–  EUR
Ergebnis:
15,–  EUR

Beschreibung

"Raum und Tor", so rückseitig betitelt, sign. und dat. 1989. Mischtechnik/Collage/Hartfaser, re. u. sign., 42x 29,5 cm.

Kategorie: Aquarelle und Zeichnungen

Auktionshaus Dannenberg © 2014
powered by AuctioNovo GmbH