102. Kunstauktion

Abgeschlossen | Standard-Auktion

207

Pollatschek, Doris (1928 - 2002)

Limit: 80,–  EUR
nicht verkauft

Beschreibung

Stehende Frau in Tuch verhüllt. Bronze mit grün/brauner Patina, auf naturalistischer Plinthe, monog. und dat. (19)67. H. 25 cm.

Kategorie: Skulpturen

Auktionshaus Dannenberg © 2014
powered by AuctioNovo GmbH