Abgeschlossen

102. Kunstauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

207

Pollatschek, Doris (1928 - 2002)

Startpreis 80 EUR
nicht verkauft

Beschreibung

Stehende Frau in Tuch verhüllt. Bronze mit grün/brauner Patina, auf naturalistischer Plinthe, monog. und dat. (19)67. H. 25 cm.

Kategorie: Skulpturen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2018
powered by AuctioNovo GmbH