Ergebnis: 1.300 EUR
Landschaft. Öl/Lwd. (doubliert), li. u. monog. "HZ", verso zweifach gestempelt mit Werksverzeichnis-Angabe Nr. 25. Ca. 40,5x 34 cm. R.