Ergebnis: 550 EUR
Damen im Brustportrait. Öl/Lwd. (starke Altersspuren und rest.), einmal sign. L. Strohhecker und dat. 1829. 70x 56 bzw. 66x 53 cm. Je im Empire-Rahmen (best.), 1. Hälfte 19. Jh.