Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.800 EUR
Skulptur "Junge Venus". Bronze, schwarz-braune Patina (unwesentliche Kratzer). Seitlich am Bein sign. und Ex. 190/300 sowie Gießerstempel "venturi arte". H. ca. 19,5 cm.