Kategorie: Sondersparte
Ergebnis: 1.700 EUR
Knabe mit erhobenem Arm
Bleistift auf bräunlichem Velin, ganzflächig auf Unterlagekarton kaschiert.
8,5 x 12,5 cm.
Unten links mit Bleistift monogrammiert "W. B.".
Provenienz: Galerie Heinemann, München / Galerie J.H. Bauer, Hannover / Privatsammlung Münster