Ergebnis: 300 EUR
Relief-Bildplatte "Don Quijote". Bunt bemalt und vergoldet. Re. u. Ecke mit kl. Best. auf oberer Kante. Entwurf aus dem Jahr 1958. Schwertermarke Meissen, zeitnahe Ausführung. 1. Wahl. D. 30x 18,5 cm.