Ergebnis: 1.600 EUR
Belebter Markplatz - Piazza dei Signori, Verona. Öl/Holz, re. u. sign. Ca. 52,5x 41 cm. Goldstuckrahmen. Beigegeben: Wertgutachten aus dem Jahr 1990 über DM 22.000.-.