Ergebnis: 45 EUR
Rundes, teils vergoldetes Gehäuse (bicolor) bzw. Lunette. Weißes Zifferblatt mit römischen Indizies. Datum. Automatikwerk mit 21 Steinen. Nr. 8200-Y66401ESJ... D. 3,5 cm. Schwarzes Lederarmband (l. Tragespuren). L. 23 cm.