Kategorie: Bilder
15 Federzeichnungen (fleckig, Knick- und Altersspuren), sign., bez. und dat. überwiegend 60er Jahre. Wenige Ex. verso mit Sammlungsstempel. Blattmaß bis ca. 43x 61 cm.