Kategorie: Spielzeug
Ergebnis: 55 EUR
"Bartender" und "Smoker". Kunststoff und farbig lithographiertes Blech, bekleidet. Funktionen nicht geprüft, stark bespielt und fleckig. Hergestellt in Japan, 50er/60er Jahre. H. 31 bzw. 34 cm.