Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 75 EUR
Holz und Metall, weiß lackiert. Strahlenförmig mit Kugeln als Abschluss. Gebrauchsspuren, berieben. Ca. 28x 38x 28 cm.