Ergebnis: 2.500 EUR
Schädel mit Kerze (1995). Ausstellungsplakat zu der Ausstellung im Israel Museum, Jerusalem 1995. Farboffset (min. Kratzer und Knickspuren), re. u. mit Filzstift sign. und typographisch bez. Darstellung 41x 61,5 cm, Blattmaß ca. 47x 64 cm. R.