Ergebnis: 220 EUR
Verschiedene Ausführungen und Materialien, überwiegend Silber, teils vergoldet und besetzt mit facettiertem Granat. Kette aus rechteckigen Granat-Trommelsteinen. Ende 19. bis 2. Hälfte 20. Jh. Ketten-L. 45 cm. (22-1383-9)