Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 460 EUR
22-teilig. Neuosier-Relief. Polychromes Hummer- und Meeresfrüchtedekor. Bestehend aus: Terrine, Sauciere, Schale, je sechs tiefen und flachen Tellern sowie fünf Grätenschalen (1x best.) und 2 Beilagenschalen. Grüne Stempelmarke Richard Ginori, Italien, 20. Jh.