Ergebnis: 75 EUR
Silber, verschiedene Feingehalte, 4x teils vergoldet. Unterschiedliche Ausführungen und Dekore. Bestehend aus: Collier, Bosche in Knotenform, 3 div. Paar Ohrclips (2x mit Besatz), 2 Krawattenklammern (1x mit Metallmontage), kleiner Stabbrosche, kleinem Tierkreiszeichenanhänger "Schütze", Münzarmband mit 4 div. Münzen, Armreif mit Klappscharnier, 3-teiligem Armreif, Gliederkette sowie Paar und einzelnem Manschettenknopf. L. Tragespuren. Collier L. 41 cm, Armreifen D. 5,5x 5,8 bzw. 6,5 cm. Beigegeben: Kettenrest.