Ergebnis: 180 EUR
"Les Hérétiques" (10. Gesang: Die Ketzer), aus der Serie "La Divine Comédie" (1960). Farblithographie, mittig im Druck sign. Plattenrand 24,5x 17,5 cm. PP., R. Wvz.: Michler/Löpsinger 1048.