Ergebnis: 160 EUR
Zwei kolorierte Kupferstiche: "Veriété du Manucode No. 8" und "Le Manucode male No. 7", so unterhalb der Darstellung betitelt und bez. "Barraband pinx". Gedruckt bei Langlois bzw. Rousset. Stärker gebräunt, stockfleckig. PP.-Ausschnitt 50x 31,5 cm. R.