Ohne Titel. Farblithographie/Papier (Ränder gebräunt, Lichtrand, auf PP. montiert), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 305/375. Plattenrand ca. 53x 40,5 cm, Blattmaß 66,5x 53 cm.