Kategorie: Bilder
Graphikmappe mit 14 Zeichnungen in Faksimiles. Je im Druck sign. und auf Unterkarton bez. Erschienen im VEB Verlag für Kunst, Dresden. Verschiedene Formate bis ca. 32x 28 cm.