Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 45 EUR
Biedermeier-Zuckerdose, Paar einflammige Leuchter, Flaschenhalter, Biedermeier-Gießer und verglaste Schatulle. Gebrauchsspuren. 19./Anf. 20. Jh. H. 4 bis 12 cm.