Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 80 EUR
Zinn. 3-passiger Sockel auf gedrückten Kugelfüßen. Hoher Balusterschaft. Hoher Dorn mit großen Tropfschalen (teils gedellt). Alters- und Gebrauchsspuren. 18./19. Jh. H. 68 cm.