Ergebnis: 80 EUR
Verschiedene Formen. Royal Copenhagen, 2x Fürstenberg, Wallendorf, Scheibe Alsbach, Unterweissbach, Aelteste Volkstedt, Kämmer Volkstedt (best.), 2x Fürstenberg und 2x unbeschriftet, gem. Höchst. 2. Hälfte 20. Jh. H. 2 bis 11 cm.