Ergebnis: 15 EUR
Boxkamera 6x 6 cm, Modell "Daci Royal", mit Frontlinseneinstellung, Objektiv 1:9. Wohl aus dem Jahr 1950. Funktion nicht geprüft. Ledertrageriemen. Gebrauchsspuren. Beigegeben: Etui.