Ergebnis: 10 EUR
Verschiedene Modelle,Praktica FX mit Carl Zeiss Jena Objektiv 2,8/50 und Praktica B200 mit originalem Objektiv 1,8/50. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.